Олег Андрейченко

почему на логане часто включается вентилятор радиатора?

почему на логане часто включается вентилятор радиатора? с температурой все нормально, движок не перегревается. термостат что ли не работает?

Владимир Щербаков

раз температура нормальная, значит, не зря включается!

Елена Тупикина

Если бы термостат не работал, то бы вентилятор молчал!
А так возможно ты стоишь в пробках часто, и если у тебя стоит кондюк, то прочисти его решетку под капотом!

Таня Винокурова

Двигатель греется. Вот и включается.
А ещё может вы на 1ой передаче ездиете?

Саша

все у тебя нормально, если бы термостат не работал у тебя двигатель как чайник закипел бы, и пар пошел бы из под капота и стрелка бы стояла на красной зоне, проверить термостат легко при включении вентилятора коснись нижнего патрубка радиатора оно будет горячим, значит работает: ) руки не обожги
Удачи!!!

Ан
Анна

Если включается - радуйся=) Жопа будет, если он у тебя включаться перестанет=)

Rahman Janmurzaev

радиатор помой от мух, пуха и грязи