На
Надежда

Помогите приора перегревается.. вентиляторы не включаются.. в чем проблема??

температуру на приборке показывает.. на компе показывает ошибка номер 4?? что это?? что поменять надо и где оно стоит??

Илья Александров

теперь я понимаю популярность Приоры... нация молодеет и тупеет...

Сергей Артамонов

4 — ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости.
Меняй датчик.

Оксана Долгова

датчики глянь температурные, может еще рэлюшки поломэ)

Зухра Кришталь

с левой стороны от воздушного фильтра в блок вкручен датчик температуры. Глянь, с него провод не отсоединён?? ? Бывает при смене фильтра сдёргивают его с датчика.

Ек
Екатерина

Ошибка 4 - это ошибка датчика темпнратуры охлаждающей жидкости и говорит о том, что сигнал с этого датчика не поступает в систему управления двигателя по причине неисправности датчика температуры, возникшего в силу непреодолимых проблем в самом двигателе и по этой причине нет команды на включение вентилятора для охлаждения перегревающегося радиатора. Поэтому замена датчика охлаждающей жидкости и реле поможет решить малость возникшую проблему...