Павел Казанков

Не выключается вентилятор на приоре

Доброго времени суток, суть проблемы в том что когда температура подымается вкл вентилятор, но он крутит до бесконечности, температура при этом выше не растет. Если загулишть машину, вент. выкл. Запускаю машину вент не крутит спустя какое то время по новой… Вопрос: что это может быть? !
Ну сперва я заменил рэле, не помоглло
Замена датчика на термостате? Врядли, ведь он вкл!
Поехал на диагностику, вообщем все в порядке, единственное что мне сказали, проверив при этом шланги пантрубки ( верх. нижн. — оба одинакого горячие ), скорее всего проблема в том, что забились радиаторы между собой, машина с кондером.
Вот сейчас я и спрашиваю мб кто делал уже так или было у кого подобное? Почему тогда когдя я глушу машину вент. снова не начинает крутить при запуске авто? А в сервисе говорят снимать ОБА радиатора сливать ОЖ, и газ. О_о

Юрий Сизов

приора)))) ) по сути не вижу проблемы