Екатерина Беляшина

не выключается вентилятор в ультабуке

При завершении работы ультрабука всё выключается как и положено, но когда ультрабук завершил работу тухнит экран и в ультрабуке работает только вентилятор и горит индикатор то что включён и помогает только выключение через кнопку вкл 5-6 сек.
Как исправить проблему чтоб и вентилятор тоже выключался? Может ли быть проблема в биосе? или что то другое?

Юрий Николаев

ты подожди пока он сядет
и всё

Константин

Подождать некоторое время надо если ты даж не можеш подождать 5 мин это уже твои проблемы а не бука

Евгений Кучеров

тут 100 % программное обеспечение!! ! точнее драйвер!!! какую программу ставил с установкой драйвера?? ? тут именно эта проблема.