Татьяна Санникова

ПОЧЕМУ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ КОМП. НЕ ВЫКЛЮЧАЮТСЯ ВЕНТИЛЯТОРЫ .ОТКЛЮЧАЮ ИЗ РОЗЕТКИ И ОПЯТЬ ВКЛЮЧАЮ В СЕТЬ ТОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Супер

2 варианта. накрывается блок питания или материнская плата.

Константин Чернышев

биос, имхо. попробуй сбросить настройки-выташи батареку с матаринки на минутку. Или в биосе ищи Power Management Setup= ACPI Syspend type= S1 на S3.

Нина Соколова

Bios - Power- Suspend Mode - сменить Auto или другую установку на S3
это полное выключение системного блока. без ждущего режима