Иванна Горлач

почему выключается комп когда захожу в игру 30 сек и все, бук не греется вентилятор почистил. в чем причина?

windows 7 максимальная 64 бит. винда активирована, драйвера есть, а когда бук перезагружается то я опять в игре и все тормозит.

Наталья Александрова

ты только вентилятор почистил?? ? а пасту сменил на видяхе проце?

Ек
Екатерина

ну если ты почистил только вентилятор, не меняя термопасту, то это нормально, что ноут выключается
возможно еще на компе вирусня или конфликт ПО

Татьяна Махалина

Оперативки не хватает на твою игру

Arman

кнопа Win+R---msconfig---Ok далее вкладка Автозагрузка и снимаем галку со всех сторонних прог (НЕ СИСТЕМА) кроме антивир. Кода играете вырубайте все (антивир тоже)