Михаил Мартынов

vw b3 двиг 1.8 моно при температуре 70 давит тосол с бочка что может быть термостат работает помпа тоже.

Ди
Дильраз

Скорее испорчен датчик температуры, наверняка там не 70, а больше. И на холодном какой уровень? Может тосола под пробку и даже 70 уже начинаетвыдавливать

Ва
Василий

Если точно уверен что помпа и термостат рабочие ...
При нагреве ведет головку и из камеры сгорания начинают идти газы. Попробуй протянуть головку на горячий двигатель. Или забит радиатор но тогда датчик температуры показывает не верно.