Сергей Казарин

VW Passat B3 1,8 моно-на ХХ работает не устойчиво, при езде сильно дёргается. В чём может быть дело?

Андрей Горбачёв

пробит элект. клапан абсорбера. Как вариант, а в общем надо на диагностику

Александра Азеева

ВСЕ что угодно

Анастасия

Да, вариантов неполадок много..

Inna Prusova

регулятор ХХ, потенциометр дроссельной заслонки, слабый узел и дорогой, если есть лямбда зонд попробуй отключить, без него работает не хуже .Датчик температуры на форсунке тоже проверь, там обрывы часто бывают, изоляция сохнет и лопается . Ну и сходи на фольксвагенмскточкару там найдешь книгу и пошаговую проверку всех элементов моновпрыска