Кристина

почему на холодную держит 3000 оборотов заместо 1500 газель 405 инжектор

Рашид Алиев

Компьютер считает, что слишком холодно. Он получает показания с датчика температуры. Который с черным разъемом. Попробуйте для начала поменять его. Удачи Вам!

Cemil Saraydar

Это прогревочные абороты.
Уж кто кто а вы должны были это знать :))

Евгения Журавлева

марка, год выпуска, пробег.

David

Яночка,... уж кому-кому, а Вам, милочка, это надо знать, как дважды три= четыре.. .
Тема сложная, если серьезно,.. и грешить можно на многое.... Не могу отсюда сказать точно без диагностики..