Светлана Целяпина

ГАЗель с высокой крышей - это самоделка, или заводская установка?

а.... если вздумалось прицепить такую крышу, как это осуществить? на завод ехать или как? +=

Дулат

их делают на заводе СЕМАР (Семенов, горьковская обл.) , входит в ПГ "Самотлор НН", можно купить в салонах ГАЗ

Алексей Добровольский

Они с завода идут с высокой крышей для маршруток. Но можно но и самомому при колхозить.

Николь Штокс

самолично, кажись, нельзя такого делать - наращивать крышу
тока в сервисе, который имеет право на проведение подобного рода работ и выдает соответсвующие документы на переделку авто

Полина Давыденкова

По предварительному спецзаказу на заводе.

Александр А

заводская, на скорую помощь устанавливается, значит заказать можно

Taiger Vid

и у нас такая же хрень ездит нижняя картинка говорит что с завода брал

Наталья Маркелова

если на сайте ГАЗа есть, то значит заводская. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только то корыто, которое на второй фотке, врядли подойдет. вот так сразу. В лобовой части ступенька - у вас с аэродинамикой будут большие проблемы. Есть еще аэродинамические нахлобучки на бортовую ГАЗель, ставятся на крышу кабины. А у микроавтобуса и фургона передние части одинаковые, так что придется доработать и сделать что-то совместное.

Настена Сластена

А это то же самоделка?