Назира Дуйшенбиева

На Украине во многих городах дали отопление, а 25 уже по всей стране. У российских журналистов горе?

Оксана Бажанова

Кисель что то придумает )))

Ольга

Мы рады за украинцев-значит их меньше приедет в Россию греться.

Аня

В чем горе? Рады за них! Только водичка то в трубах не горячая, а чуть тепленькая что бы трубы не угробить, а не отопить) ) ) Зима не за горами покупай дрова

Татьяна Неретина

Нет. А что должно?

Соня Петрова

соломой топят?

Анастасия Соболева

Ты попутал? Это в России 25 по всей стране дали отопление.

Настенька Бурсикова

Нет. Просто информация по углю есть, по газу не подписали ни фига и бабла ЕС не даёт. . .Так что - верещи дальше.
Мы не злопамятные и не злые, просто помним и не будем больше помогать тому, кто плюёт в колодец.

Юл
Юлия

Навоза на всех не хватит! Не топят нифига не гони сво....

Hiкмат Тurовоv

У вас уже -8? А у нас сегодня +10!

Наталия Палчей

да и в рот вас всех.. зима еще впереди. . и ее переживете.. будете газ воровать как всегда.. нация воров

Евгения

Ну да ...
Вы ещё чего-нибудь выдумаете ...