Se
Sergey

После пресс-конференций Путина и Януковича, "бузитеры с Майдана как проигравшие должны уйти по домам, убрав дерьмо свое.

Ведь так?

Александр Приходько

Действительно, красивый Крещатик превратили в какую-то клоаку, загадив всю округу. "Кто нагадил - тот и убирает!" - морской закон!

Камышева Марина

Хорошо бы, но не получится так. Они уже сегодня потребовали, чтобы Киевская мэрия занялась вывозкой мусора и запретила торговлю алкоголем на Крещатике и прилегающих улицах. Скоро икорки закажут в палатки.