ОК
Олег Карпенко

Не хочу про украину, ну ладно, задам. 3500 мирного погибло а сколько военных?

по моим данным, не меньше полтийника 50 тысяч

Алексей Баканов

Добровольцев никто не считал, на то и добровольцы : Божьи люди! Храни их господь! Слава борцам за свободу Донбасса !!!

Михаил Fox

Русские убили 30 тысяч мирных жителей в Чечне

Валентин Великий

да ладно, не задавай

Алина Иванова

зачем тебе, давай не будем троллить...

Ан
Антон

Они проявили милосердие... они военныйх отпускают под угрозами фосфорных бомб

Дмитрий Владимиров

Не хочешь так не задавай. И без этого российские СМИ уже задолбали с информацией об Украине, просто других тем нет.

Виталий Шилкин

Как минимум в соотношении 1 к 10....

К2
Кирилл 222

Это их "большой секрет"!

1111111

Это только по официальным данным-кого опознать смогли, и было кому опознавать.

Марина С...

Раньше кричали , -За Родину, за Сталина! На Украине орут, - За Порошенко и его конфеты!

Анастасия Акубардия

Убрать ноль и будет в самый раз! )))

Алексей Петруненко

Около 1500 убито украинских военных.