Ilo

Если надоедливой журналюге предложить интервью за 500 000 000 000 $ она отстанет или нет?

Просто некоторые люди журналюгу натравили. Врятли она захочет мне платить столько денег.

Откуда у неё такие деньги? На то и рассчет. Пусть деньги на счет в банке переведет.

Надежда Ильина

Да, еще попросит 30 рублей, на метро

Кристина Литвиненко

вот вы уже и торгуетесь. не так все плохо у журналюги - шансы на интервью растут