Владимир Фролов

Если предложить надоедливой бабе то, что она не умеет а я умею она отстанет?.

Предложить ей сыграть в покер. Если она выигрывает, то я пишу заявление в полицию о примирении сторон и её сын остается чистым перед законом, а если она програет, то все остается как есть.

Меня знакомые научили в карты жульничать, поэтому шансов выиграть у неё нет.

Меня всегда учили, что невыполнимое условие заставит человека отстать.

Виталий Соснин

не разбивай даме сердце, а жульничать - занятие, недостойное любого мужчины