Алина Литвинова

Если поставить надоедливому человеку условие с риском он испугается его выполнять и отстанет?...

Его прямым текстом посылаешь, унижаешь его публично, а он как мазохист.
Может поставить ему условие искупаться в реке? У нас на улице сейчас -28
градусов. Как думаете? У него хватит смелости в реку сунуться зимой в
-28 градусов? Скажу честно. У меня бы не хватило.

Данный субъект состоит на учете у эпилептолога с диагнозом "Эпилепсия". Я думаю не надо объяснять, что его ждет в реке.
Если
он в реку полезет, то мне ничего не будет? Весь я насильно в реку его
заводить не буду. Просто он хочет, чтобы я дал ему координаты одного
человека, а меня просили не давать. А он унижается как баба.
Его посылаешь, а он липнет и
липнет Вот я и решил. Поставить ему такое условие, на которое у него
смелости не хватит и ему будет проще от меня отстать, чем подвергать
себя риску.
Врятли он захочет из-за женщины себя убивать. Женщин может быть много, а жизнь 1.

У
любого нормально человека есть чувство самосохранения, а у него оно
явно отсуствует. Нормальный человек давно бы уже плюнул и отстал, а он
унижается как баба.

Ayax

Если одолела страсть и круто влюблён, то полезет, а вы всю оставшуяся свою жизнь чувством вины будете маяться и сами потом в прорубь сунетесь, чтоб испытать, что испытал он .

Сергей

а если он залезет в реку и умрет там? как жить дальше будете ?