Игорь Мазурин

Если надоедливому человеку, который слов не понимает поставить невыполнимое условие то что он выберет?!

Отстать или выполнять невыполнимое?

Войну и мир от руки переписать от корки до корки, Преступление и Наказание целиком перевести за 3 часа на итальянский, английский и испанский язык. И т. д.

Мол пока не переведешь.. .

Ленка

А зачем ему ваши невыполнимые задания? Между чем и чем он должен выбрать?

Ан
Анна

Все по-своему с ума сходят )) ахаха ) Мания преследования, да?

Кр
Кристина

Умного пошли - одно слово скажи. Дурака пошли - три слова скажи, да и сам за им пойди.