Владимир Богданович

Что будет парню, если он своему больному сопернику поставил заведомо невыполнимое условие, чтобы он 100% проиграл спор?

1 спортсмен у которого желудок крепкий, а 2 хилый очкарик-ботаник с язвой желудка, которому спиртное категорически противопоказано и он в своей жизни крепче шампанского ничего не пил.
Между ними произошел спор. Кто больше водки выпьет тот и победил, а значит тому девушка и достанется. Проигравший по правилам конкурса должен навсегда отвалить и не лесть в отношения. Насильно водку ему его никто в рот не вливал. Все закончилось тем, что спортсмен победил в этом споре, т. к. он может водку стаканами пить без закуски, а ботаник проиграл. В итоге спортсмен полдня из туалета не вылезал, т. к. жестоко блевал, а ботанику пришлось скорую вызывать и он месяц лечился в стационаре в больнице, а мать его месяц рыдала.

Девушка давно уже выбрала спортсмена, а этот ботаник не хотел просто так сдаваться и по сути сам нашел приключения на свою язву.

Было 4 бутылки водки. 1 бутылку спортсмен выпил, а ботаник после середины бутылки сломался. Остальные 2,5 бутылки местные болельщики забрали, чтобы победу отметить. За ними наблюдало полдвора болельщиков.

Теперь он доволен. Ботаник до сих пор таблетки пьет, но уже дома, а у спортсмена скора свадьба с этой девушкой и ботаник теперь мешать ему не сможет.

У ботаника был вариант отказаться, но славу труса заработать или согласиться, но помереть как герой. Он выбрал 2 вариант. Тут 2 варианта. Или он отказывается и девушка ему не достается, или соглашается и девушка все равно ему не достается, т. к. он мог умереть.

Ек
Екатерина

а девушка что. животное бессловесное? . Она вообщет должна хоть какоето слово свое молвить. кто ей мил был. зачем бы они уродовались. тоже мне.. невеста без мозгов.