Анечка Предель

как мне расстормошить своего парня, чтоб признался что он проиграл?

Саша Сорока

Если он признает поражение перед тобой, нужен ли он тебе после этого?

V@
Vassilissa @

в чем именно проиграл? или что проиграл

Роман Коваленко

а ты сначала подумай: хочешь быть счастлива или права????

А"
Андрей ""

никак... мужчинам такое поведение не свойственно - признавать свой проигрыш

Вячеслав Тур

Зачем? Ни кому не приятно проигровать, и лишь достойные умеют это призновать, но ждать и делать что-то для этого совершенно не правильно.

Танюшка

надо возносить своего мужчину и никогда не создавать условий, ситуаций для признания поражения!