Алексей Голованов

Если человек спорит и ставит невыполнимое условие он нормальный?

За ним бегает бабка е*нутая, т. к. считает, что он убил её кота, хотя нет у неё никаких улик. Он решил воспользоваться её горем и говорит, что если она выкурит 10 пачек примы, то ей скажет, кто кота прибил, хотя незнает этого.

Надежда Волкова

он садист и впалне, чта убил ката, па крайней мере он бы смог.