Анастасия Комарова

Иногда, когда добьешься чего-то невыполнимого, как вам казалось, кажется, что все проще некуда. Далее

А иногда сложно добиться даже самых простых вещей. Ваше мнение...

Илья

конечно раз все продумап решил и воплотил. появилась база знаний. но иногда эти знания перегружают. вот почему дети с малым запасом решают вопросы гораздо более простым путем.