Алексей Баканов

Всем Привет!!!! А вот скажите вот ты умеешь достойно проиграть своему сопернику улыбаясь или с кулаками мм?

Лера

Дядя Муба, ты вроде в море вышел. , или не так всё это?

Татьяна

Достойному сопернику и проиграть приятно, зато море удовольствия от процесса борьбы)

О-Ля-Ля

Странно, но в каждой игре свои особенности.
Когда я проигрываю в шахматы - мне все равно. Нет, ну победить конечно хочется, но спокойно отношусь к поражению. А вот в нарды у меня мог выиграть только один человек /который научил меня/, меня это здорово злило) ) Он выигрывал легко и со смехом, что не могло не бесить) ) Зато, благодаря ему, больше у меня никто не выигрывает)
В шашки я не умею, в карты плохо.
Еще мы играем в домино и настольный хоккей)

Ир
Ирина

здрасти)) уже вернулся?)) что привез?)))

Татьянка

я лично абсолютно неазартна, мне вообще никак на результат, главное - процесс )) поэтому, что проигрыш, что выигрыш - всё равно. Если игра интересная получилась - скажу спасибо "сопернику" )) Но это в играх. В Жизни я не играю. Так что со мной играть "в жизнь" просто опасно ))))

Юля

У меня нет соперниц и соперников - проигрывать некому, я живу в гармонии) Зачем тратить нервы на пустых людей) Достаточно одного человека - который рядом)))