Надя

Гитлеровцы воевали за белую рассу, а русские- за жидов, хачей и китайцев?

м- 402- толераст детектед

гусева, советский народ существовал только в больном воображеннии коммуняк

могутов- толераст, убейся головой об стену, бля

Анастасия

Не только русские воевали за жидов, хачей и китайцев, но и жиды, хачи и китайцы воевали за русских, руководствуясь пролетарским интернационализмом.
А мне цветной пролетарий понятнее, чем белый, но буржуй.

Вы хотите разжечь межнациональную рознь? Лучше пролетариату всех стран совместно уничтожить империализм.

Машенька

Мы ж не европейцы. Ты че перепутал а среднеазиаты

Nikosgr Ang

Русские воевали за свою землю.
А гитлеровцы за то, чтобы украсть чужое.

Владимир Рушанов

Вы плохо учили историю в школе! перечитайте, чтоб не позориться. немцы-фашисты-были оккупантами, считавшими себя высшей рассой. а Совецкий народ родину защищал исвои семьи! небыло тогда хачей дагов бульбашей-все вшей кормили в окопах!

Андрей

Фашисты убили моего деда. За каких белых они воевали, несмышленыш?

Андрей Додонов

Гитлеровцы воевали за жизненное пространство для германской нации. Белая раса и т. п. лишь составляющая пропаганды. Или негры с арабами из легионов СС тоже за белую расу воевали?) )

Русские же вели освободительную войну за независимость своей страны.

Наталия Зарубина

Немцы, как впоследствии стало понятно, в конечном счете воевали за то, чтоб американцы сменили англичан в мировом господстве.

С.
Сергей ....

Германия воевала из-за сложившийся в тот момент экономической ситуации. Людям не куда было идти работать и Гитлер решил военную промышленность развивать и с помощью такого огромного прибавления военной техники решил расширить свою страну.

Русские воевали за родину и мир во всем мире.

МЫ ЖИТЕЛИ ОДНОЙ ОДИНОКОЙ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ ПЛАНЕТЫ КОТОРЫЕ ДЕЛЯТ СЕБЯ ПО ЦВЕТУ КОЖИ И МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Россия должна быть многонацианальной страной как и все страны мира в этом наша сила многоранность идей и крепость духа.

мы все за одно должны быть на этом шарике.

Анастасия Авдеева

немцы хотели освободить россиию от большевиков... русские поняли и толпами пошли в плен...

Алексей Абакумов

Судя по твоей роже и плеши, твоя злоба вполне объяснима)

Петрович .

Согласно современным научным данным "белая раса" и "высшая раса" - это не совсем одно и то же.

Белый цвет кожи - это, в основном, заслуга Гольфстрима, который защищает Германию от прямых солнечных лучей облаками и делает её климат очень ровным, почти "больничным".

С точки зрения науки высшей расой следует признать ту, у которой наибольший объём мозга, и при этом нет слишком явных зоологических рудиментов в остальной анатомии.

Наибольшим объёмом мозга обладают восточные славяне, буряты, монголы, японцы, корейцы, эскимосы. Но все указанные народы, кроме первого в списке, из-за слишком сурового климата донесли до нашего времени зоологические пережитки в скелете и мускулатуре. Вот и смотрим теперь, кто на самом деле был "высшей расой".

Так что основная "отмазка" фашистов, что они защищали высшую расу была ложной. К тому же, лидер немецких фашистов, был приблизительно на 10% евреем. И всех членов правительства он подобрал приблизительно с такой же долей еврейской крови. Опыт показывает, что именно такая доля обеспечивает максимальную энергию и исполнительность человека.

Оксана Гагарина

Фашики воевали за германию, а русские не воюют

Толкователь Снов

Гитлеровцы воевали за себя любимых!
Русские вместе с Интернационалом - за свою Родину и за Человечество!

Юльчик

Русские всегда воевали за себя и на кого натравят!

Оксана Суворова

Не перегибайте палку. Белой расы нет, как таковой. А уподобляться Гитлеру я считаю вообще последним делом...

Ceргей М.

Все воюют за обладание территорией и энергоресурсами. Одни за своё, другие - за присвоение чужого.

Ссыв Агощ

Становится понятно, что руссие воевали только за ленточку полосатую, которую им сейчас раздают: 0(.