Общество

Откуда берутся - язык не поворачивается сказать - "люди", делящие мир на чурок, жидов, хач и СЕБЯ?

оттуда же откуда делящих на верных и не верных на свиней и не свиней на гоев и не гове и. т. д.)
Ольга Островская
Лучший ответ
Мир поделила природа, а люди лишь поименовали его. Ничего плохого в этом нет. Это правильно.
Рита Мурашова
Александр Гусев Я имею в виду не только "прозвища", но и отношение к представителям этих национальностей.
Существование народов и наций - объективная реальность.
А термины перечисленные Вами - ну некомплиметарны, но природного деления не отменяют.
Vytalik9899 Petrenko
Вы, видимо, ни разу не сталкивались лицом к лицу с кавказцами и они вас не обижали. Вот когда столкнётесь, тогда у вас что-нибудь появится...
Надюша Дорофеева Я жила среди кавказцев и что плохого про них можете сказать?
Александр Гусев Сталкивался и не редко. И что?
из тех же ворот, что и весь народ.
как сказал один брутальный воен --
родине нужны герои, а пизда рожает дураков. видимо дураки тоже зачем то нужны

Это в Саранске, район Светотехстрой, забор строящейся (ныне действующей) мечети.
Как понимаете, мордва живет сдесь тысячелетия, с татарами живет дружно, и тут появляется обалдуй "русский", и диктует, кому где жить! Как Вы это прокомментируете? Я полагаю, что уродов хватает у ВСЕХ национальностей.
Istam Kuliev
Maрат Курманбаев Вы правильно закавычили слово "русский ", поскольку обалдуи не имеют национальности, как и нацисты.)
"Особенности внутривидовой агрессии"( Конрада Лоренца ) и там подробно расписано что, Агрессия – это инстинкт, изначально присущий всякому живому существу и направленный на сохранение вида.
Сергей Фисак
Как и все-из одного места
Люди делятся на плохих и хороших.. . Как правило, у плохих на этот счёт своя классификация.
Данил Поезжаев
Это все, как на подбор, сплошь дикие и необразованные существа. Даже людьми их трудно назвать. Сказанное мной относится к людям всех культур. Надо о других народах говорить уважительно. Нет плохих народов, есть плохие люди.
Разделили не люди, разделила жизнь, верней образ жизни!
оттуда, что эти "чурки, хачи и пр. " доведут своими выходками так, что уже иначе к ним просто невозможно относиться. приедут в чужую страну и ведут себя так нагло, как дома, не уважая ни людей, ни страну, которая их приняла
Kisa Alisa
хнык, святой ты человек, Георгий Шванов, хнык, хнык, утираю скупую слезу, улыбаюсь и благоговейно ищу над твоей головой нимб
Всё берётся от нищеты и бедности. Если у меня есть достаточно денег я иду в магазин и покупаю то что мне надо и всем доволен.. В противном случае я обращаю внимание на цены и узнав что владельцы магазинов в основном евреи и "хачики" озлобляюсь (это касается и ЖЕКов и ДУМЫ и медицины) -и в порыве гнева кричу: когда Вы жидовские рожи наедитесь!! ! Получается что бизнес и чиновники состоящие сплощ из евреев и "чурок" серет себе в компот-всё хапает и хапает-вот народ и делает своеобразные выводы.
из мамки как и все!
я делю мир делил и делить буду!
никогда не протяну руки сволочи заискивающей или твари дрожащей!
так же любого чурбана посягающего на святыни на место поставлю -а жиду не позволю себя обмануть -так же как и хачу дерзнуть в своём присутствии!
Странный вы человек, есть третьи страны, есть нации у которых менталитет ниже уровня, все нации Разные, и должны жить там где их Родина а не Негры в Москве а мы в Африке! и вы помоему Незрелый человек и пропагандист не любящий свою РОДИНУ !!!Русские Должны Жить В РОССИИ и знать что это наша Родина а не приезжих из других республик! и они если приехали должны уважать нас !!!а не качать свои права и как пословица говорит не лезь со своим рылом в чужое Корыто !
Olga Novikova
Istam Kuliev
Как понимаете, мордва живет сдесь тысячелетия, с татарами живет дружно, и тут появляется обалдуй "русский", и диктует, кому где жить! Как Вы это прокомментируете?
Оттуда, откуда берутся те, кто говорит: "Да, давайте все к нам, у нас места много, а нас мало. Везите с собой наркотиков побольше и торгуйте ими в школах. Насилуйте русских девушек в миниюбках, потому что они шлюхи, порядочные не должны так одеваться. А то, что вы по русски понимаете плохо и разговаривать почти не умеете - не беда. Мы очень добрые и толерантные, мы потерпим. "
Прозвища другим народам дают ущербные, бескультурные существа
Ramazan Bakpalin
Господь нас создал разными, значит нам разными и быть. У каждого народа своя культура, свой язык, своя земля. Когда я приезжаю в чужую страну-я хочу видеть тот этнос, ради которого я приехала: в Китае-китайцев, в Германии-немцев и т. д.
Ramazan Bakpalin Это замечательно, а зачем называть чурбанами, чурками, обезьянами?
Именно так
масковское быдло...