Общество
Способен ли нционал-социализм спасти белую рассу? И покончить с исламом в Европе ?
похоже, что только национал-социализм может противостоять исламу...
Просто смиритесь с тем, что "белая" Европа вымирает и всеми своими действиями только ускоряет исламизацию и арабизацию европейских стран.
Европа сейчас уже не сможет выжить без мигрантов, делающих всю черную работу. Во многих странах потомки мигрантов вошли в национальные элиты. Обратного пути уже нет
Подобные "борцы" уничтожали свою нацию. Исторически доказано. Войны приводят к ещё большему смешиванию.
Нет. Для этого нужны меры поумнее-похитрее. В лоб ничего не выйдет.
В Адольфы метишь?
Смотри - конкуренция большая.. .
И помни, как он покончил вместе с Евой Браун в 1945 году..
Смотри - конкуренция большая.. .
Как "покончивать" ?
Убивать, выселять, стерилизовать, насильственно крестить?
Юля Копилевич
выселить
Лишь на время, рано или поздно, но такие режимы разрушаются, если придёт подобный Де Клерку в ЮАР, где была система апартеида и сегрегации чернокожего и цветного населения, а так же такая система была в США до 60-х годов 20 века. В мире происходит глобализация и если её остановить или ограничить, то и не надо будет такие режимы вводить, но в ближайшем будущем такое вряд ли произойдёт, но в Европе всё чаще побеждают на выборах ультра-правые или националистические партии. Это уже достаточно тревожный сигнал для западной цивилизации http://www.newsland.ru/news/detail/id/682856/
Sposoben,nyjenGitler....
только тотальный контроль над исламом который огородит их от нас спасет всех людей от этой чумы. и никакой демократии и привелегии .ислам это болото в которое падают все вместе с европой. только жесткие законы по отношению к ним приведут их в чувства кто захочет вернуться пусть вернуться кто захочет жить в цивилизации снимут свои паранжи тюбитейки и выучат язык той страны в которой хотят жить. не надо никого жалеть нас бы никто не пожалел окажись мы там. упаси господь.
Один уже пытался что-то подобное.. . Застрелился, бедолага!..
нет