El
Elya

Китайцы скоро нас попрут, воевать или бежеать и куда бежать, где примут?

У них один сельский гарнизон больше чем вся наша армия. А у нас на весь дальний восток 700 танков, были раньше закопанные танки но мы их на металлом китайцем и сдали

Охладись да у них воды питьевой уже не хватает, молодых и здоровых мужиков навалом а делать им не хрен земли нет. Воевать только

Галина

Не бойся. Мы сильнее.

Владислав Попович

Они воевать не будут, сделают всё мирно и постепенно. Но результат будет тот же

Ма
Мария

Учи китайский язык - пригодится.

Александр

Белая раса уже воевала с китаем 20000 тысяч лет назад, не нападут, они боятся .

Оксана Долгова

ризиновые бомбы в массовое производство

Павел Старченко

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Китайцы приедут не на танках, а прилетят первым классом на Боингах, с русскими переводчиками и чемоданами баксов. Все будет аккуратно, вежливо и всем приятно.

Татьяна Божок

Ну, пока они не собираются нападать... может быть раздумывают... стоит ли...

Светлана Ингула

На Северный полюс, охладись немного!

Ан
Анна

пока не соглашусь! еще рано! но что то в этом вопросе есть.

Екатерина Нестерова

у чукчей и отсидимся. Север-наше Эльдорадо. Им однако веселей будет.

Ольга Корнеева

На данный момент им с нами не тягаться!.. У них преимущественно численное превосходство... К тому же мы союзники... Конечно у с Гитлеровской Германией был акт о не нападение и Мы все помним к чему это привело.. Но война если и случится с ними это будет не при нас.

Юлия Воробьева

Зачем им воевать, зачем им кого -то куда-то гнать? Опомнитесь, они уже давно на нашей земле живут, женятся на русских или выходят замуж за русских, работают, учатся, ведут бизнесс. Причем, они не отказываются от своего китайского гражданства. Какое их количество в Сибири, Приморье, Хабаровском крае, Амурской области? Кто считал? Зато карманы чиновников пополняются деньгой. Все произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие за Уралом, проснутся.. . в Китайском государстве.

Нахблянту Сукиблин

Одно спасение, пустить на наши территории похожих на нас людей, европейцев, американцев, в них расствориться и быть единым ЕВРОПЕЙСКИМ государством.