Общество
Если бы Вы были Правителем Европейского государства,то Вы бы ПОПЕРЛИ с Войском в МОРОЗЫ ВОЕВАТЬ с Россией?:)
Надо быть безумцем, чтобы всерьез надеяться захватить Россию)))
Естественно.. . Попер бы.... Но заготовил бы зимнее обмундирование....
Все правители европейских государств начинали войны с Россией летом, надеясь завоевать её МОЛНИЕНОСНО. На зиму не рассчитывали.
Дешевле всех купить, что впрочем и делается сейчас
Гитлер был ефрейтором во время первой мировой, далее художником - неудачником. Не имел высшего военного образования. Как и вся верхушка НСДАП. были бы мозги и образование элементарное - на Россию не попер бы.
Ruslan Altuhov
учите историю,"знаток".в верхушке НСДАП было полно людей с высшим образоваием.
нет, примеры Наполеон, Гитлер
если бы я был Правителем Европейского государства, то на Россию ни в жару, ни в мороз не стал бы пасть разевать.
Примеров неудач полно!
Кто к нм с мечем придет, от меча и в жару, и в холод погибнет. С Добрым утром Джонатан. А чем навеяло такой вопрос?
Олег Добротин
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Вопрос навеян ,как всегда чьим-то Ответом :).Иногда чьим-то вопросом:).
Великие полководцы сделал свои выводы.. тупоть не лучший советчик! Но даже для этих "умозаключений" они были слишком ограничены и тупы! То-же происходит ща с помойкой Москвой! Урааааа!!!!
"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" На Россию хоть в мороз, хоть в жару без толку идти. Мы долго запрягаем, но ездим быстро
Если б я был правителем Монакако, то ни летом, ни зимой, ни в жару и ни в холод, я бы в эту сторону даже не звонил
Это не единственная ошибка. Не следует исключать и партизанское движение которое наносило очень большой урон войскам противника в этих войнах.
ну я же русский)
я бы пошел весной
ну, если бы скандинавского, то почему бы и нет...?
Я бы не сказала что в России в данный момент)) ) так холодно!!!