Общество

Если бы Вы были Правителем Европейского государства,то Вы бы ПОПЕРЛИ с Войском в МОРОЗЫ ВОЕВАТЬ с Россией?:)

Надо быть безумцем, чтобы всерьез надеяться захватить Россию)))
Нина Васюткина
Нина Васюткина
15 804
Лучший ответ
Естественно.. . Попер бы.... Но заготовил бы зимнее обмундирование....
Все правители европейских государств начинали войны с Россией летом, надеясь завоевать её МОЛНИЕНОСНО. На зиму не рассчитывали.
Аничка Бабак
Аничка Бабак
66 732
Дешевле всех купить, что впрочем и делается сейчас
ИП
Иванов Петр
72 128
Гитлер был ефрейтором во время первой мировой, далее художником - неудачником. Не имел высшего военного образования. Как и вся верхушка НСДАП. были бы мозги и образование элементарное - на Россию не попер бы.
Сергей Токарев
Сергей Токарев
57 984
Ruslan Altuhov учите историю,"знаток".в верхушке НСДАП было полно людей с высшим образоваием.
нет, примеры Наполеон, Гитлер
если бы я был Правителем Европейского государства, то на Россию ни в жару, ни в мороз не стал бы пасть разевать.
Примеров неудач полно!
Олег Зенин
Олег Зенин
26 155
Кто к нм с мечем придет, от меча и в жару, и в холод погибнет. С Добрым утром Джонатан. А чем навеяло такой вопрос?
Сергей Кетлер
Сергей Кетлер
24 092
Олег Добротин Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Вопрос навеян ,как всегда чьим-то Ответом :).Иногда чьим-то вопросом:).
Великие полководцы сделал свои выводы.. тупоть не лучший советчик! Но даже для этих "умозаключений" они были слишком ограничены и тупы! То-же происходит ща с помойкой Москвой! Урааааа!!!!
Денис Привалов
Денис Привалов
15 655
"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" На Россию хоть в мороз, хоть в жару без толку идти. Мы долго запрягаем, но ездим быстро
Если б я был правителем Монакако, то ни летом, ни зимой, ни в жару и ни в холод, я бы в эту сторону даже не звонил
Это не единственная ошибка. Не следует исключать и партизанское движение которое наносило очень большой урон войскам противника в этих войнах.
Виктор Viktor
Виктор Viktor
5 239
ну я же русский)
я бы пошел весной
ну, если бы скандинавского, то почему бы и нет...?
Oven Мазик
1 692
Я бы не сказала что в России в данный момент)) ) так холодно!!!

Похожие вопросы