Общество

Зачем Российской Федерации войска на Камчатке? Воевать с алеутами и эскимосами? Бить из пулеметов белых медведей?

Камчатское объединение разнородных сил. Командует этими войсками Командует этими войсками и силами аж контр-адмирал. В морскую пехоту на Камчатке поступило несколько рот танков Т-80.
На Камчатке расквартировано 80% Российского тихоокеанского подводного атомного флота. А также все базы ремонта флота. Потеря Камчатки с точки зрения тактики опаснее, чем потеря Москвы, так как Западное побережье Северной и Южной Америки, вся Азия, Австралия, Индия фактически недоступны для атомного оружия РФ.
Марина Львова
Лучший ответ
По-хорошему вся береговая зона должна быть под охраной.
Andrey Solomatin
Стася Желаева какая зона? какая охрана? зачем там танки, каждый из которых стоит два лимона баксов? вы бредите?
Вообще-то, когда-то давно, английские корабли уже атаковали Петропавловск-Камчатский...
Галина Жилина
и на Чукотке тоже. и чо? а нах америкосы армию на Аляске держат? медведеи на танках охраняют и тюленеи пушками кормят?
Юрий Кандауров
ну ты тупоооооой... американец, наверно?
Диана Aрапова
ну тупой, как все американцы...
Алексей Донцов
вот скажи зачем у Японцев Американские базы и сразу мозг включится
алеуты и эскимосы граждане США, между прочим, главного мирового агрессора
Стася Желаева вы уверены, что главный мировой агрессор - США?
и на Чукотке тоже. и чо? а нах америкосы армию на Аляске держат?
Амеры там чтобы нищая жизнь наших чукчей (крымнаш) не пришла к
их эскимосам.

Сид Кампо 8 минут назад
Просветленный (40782)
амеры создали райскую жизнь для своих
граждан!
Нурлан А.
Даже аргумент рожать не хочу - не дойдёт. ..
Значительная часть территории Камчатского полуострова отведена под особо охраняемые территории. Среди них — 3 государственных заповедника, 5 природных парков, 8 заказников федерального значения и 23 — местного, 105 памятников природы, 2 санаторно-курортные зоны.
Охрана понимаешь ли)
Ну и есть то, что Вам понять не дано....
Лёша Ким
Стася Желаева сколько же тут идиотов, мама!
США, Япония (с которой нет мирного договора) рядом
Стася Желаева У Японии нет армии. Только силы самообороны. Читайте Му-Му.
Стася Желаева А еще вы путаете Камчатку с Чукоткой. Купите глобус)