Общество

А вы служили в колониальных войсках Российской Федерации?

Да. на Чукотке..
Прикольный народ чукчи.. В армии не служат, налогов не платят.. колониальная деспотия одним словом..
Андрей Масей
Лучший ответ
Колониальных войск никогда в России не было.
Jevgenijs Urbanovics
Ты не Лук, а ПУК!!!
Нэля Рагулина
тебя долго в очко пялили, что бы ты задал такой вопрос?
А. Nogati21 день
Если бы русские не пришли на Кавказ, вы все вымерли от туберкулеза. А уж как вашему шамилю и его потомкам понравилось быть русскими дворянами.

-3

Мурат К. 1 месяц
Хорошая статья, только концовка не совсем правдивая, надо признать. Войн как таковых не было, но Кавказ не был единым и набеги были.

-1

chalsf1 месяц
До прихода русских на Кавказ у каждого народа были свои враги в том числе из числа соседних народов. Все бегали в набеги к соседям в том числе остро стоял вопрос земли. Так устроен мир. И не рассказывайте сказки друг другу. Помимо вольных обществ некоторые народы имели князей и крепостных и рабов (например кабардинцы), различные ханства на территории Дагестана ( хан управлял своими поданными) и бедный батрачил на богатого. Кавказ един к внешней угрозе или и историческим моментам, но не внутри. Все знают как к друг другу относятся разные народы в том числе и на Кавказе.
Да прихода русских кавказцы со всеми своими врагами расправились наоблее сильным бы Надир -шах "Бонапарт Востока",Его разгромили (без русского языка и без самых русских) в Аварии (Маг1арухъ) в Андалапской долине в сентябре 1741 года.

-1

А Г29 дней
chalsf, а какой народ был един? может русский? хех))

Валера Тутышев2 месяца
Если бы сюда не притащили ислам религию бедуинов, кмким бы был кавказ.
Ислам религия всех народов свободолюбивых а не одных только бедуинов
Ирек Исламов
долго наверно вопрос сочинял
Нягань .
Как у вас в укропской банде?
А у России были колонии, кроме проданной Аляски и Калифорнии? Да и там население добрвольно принимло РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО. Западноевропейские страны НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ГРАЖДАНСТВА
Тю))))
Sunnet Yhtyyarov ™
Колониальные войска у англосаксов.
Конечно. Говорят нынче варвары на окраине Империи мятеж подняли, видимо придется снова нести им свет цивилизации.
Колониальные войска России это советские войска. Хуже России никто в СССР не жил.

У нас до сих пор в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ топят углем и дровами. Поглядите на колонии в виде 14 республик. От хохлов до азиатов. У них в горах даже совок провел газ. Это только про газ.