Оксана Чулакова

Почему футбол многим интересен? Ну может и не интересен, но многие считают, что настоящие мужики им увлекаются?

Мне кажется, что это спорт дебилоидов и людей не способных привлекать ум в собственные союзники. Играть интересно, да, но смотреть по зомбоящику? Или нас так удаляют от реальности?

Евгенинок Заботин

А сам чем увлекаешься дебильным? Не знаю чем но могу сказать что дебильным. Потому что если бы так небыло то не гнал бы пуругу на увлечение других. Вопрос только как ведёшь при этом сам зависит от болелы

Ярослав Цевелёв

Аргументация?
А вообще, не нравится не смотри. Никто же не заставляет.