Serik

Парень пригласил на свидание, увлекается футболом.. о чем мне с ним говорить? что у него спросить на счет футбола

если я ничего в нем не понимаю ?

Hiкмат Тurовоv

Всё фигня... Главное не скажи Спартак чемпион.. . Рискуешь получить в печень.. . Ибо чемпион Зенит...

Анюта Жукова

Говорите о чем хотите. А когда он о футболе - СЛУШАЙТЕ! Поддакивайте с интересом. Вот вы реально поднимитесь в его глазах. Не надо вам что-то учить, пусть он вам всё расскажет. Лучше не спрашивайте, а то обидется - Я же тебе только что всё объяснил. Вам надо понять, что команда, за которую он болеет - ЛУЧШАЯ. А все остальные так себе. И главное - запомните цвет формы этой команды. Их (цветов) обычно два.

Ланочка Честная

Расскажите о своей мечте. Что хотите потрогать траву на стадионах Камп Ноу в Барселоне и Стад Де Франс в Париже. Что якобы там особая аура... И просите отвезти Вас туда как только он начнёт говорить о футболе. Через некоторе время он сам найдёт другую тему для разговора и не будет мучить Вас этим футболом,,,)))

Вадим

Дура! Зачем тебе то разбираться в футболе - только конченые долбоёбы потребуют от девушки познаний в делах, малоинтересных его родным и знакомым . Я когда умирал от футбола и не давал никому смотреть телек, когда играл Спартак, мать и жена поневоле стали запоминать фамилии членов сборной и Спартака, даже знали, что играют в красно-белой робе, но никогда я не навязывал своих увлечений и интересов никому . Девушка должна оставаться собой, и его увлечения должны оставаться его увлечениями, а твои твоими . Ещё бы он заставил девушку жить его интересами и переживать за футбол! Ваще поражаюсь, когда молодёжь даже не имеет понятия - о чём им можно говорить, знаю точно, что разговоры о футболе могут вестись в последнюю очередь .

Татьяна Малышева

за кого гоняет)

Александр Фоменко

кто любимый футболист

Аза Моргошия

Если розговор дойдет про футбол, делай вид что заинтересованая, спроси за кого болеет, будет ли он смотреть сегодня милан барса

Милан Макаров

Спроси у него он кто в игре нападающий или защитник у ворот пусть всё вам и раскажет подробно.

Никки Занудович

Сами не заводите разговор о футболе)) ) А если он начнет, то просто послушайте и попытайтесь запомнить его любимую команду (название) , а если у вас дальше отношения будут развиваться, на днюху можно подарить абик (сезонный абонемент на все матчи его любимой команды в национальном чемпионате) , главное не теряйтесь) Но думаю, он не будет о футболе разговаривать)

Я так пол года с парнем встречалась.... Не знала, что он болельщик, а он тему о футболе не заводил, думая, что я не люблю футбол)) ) А потом как-то раскрылось.... Оказалось, болеем за одну и ту же команду. Отношения не сложились, но теперь мы очень хорошие друзья с ним))))

Наталья Кулакова

почему нужно говорить обязательно о футболе.. если он нормальный-с ним можно говорить о чем угодно.. не стоит заморачивать себе голову!)

Алексей

С парнем, увлекающимся футболом, говорить не о чем.

Надя

не заводи разговор о футболе