Ангелина Комбарова

Почему некоторые люди считают, что если у мужчины нет интереса к футболу значит он не нормальный?

а я думаю совсем иначи

Анна

Такой же глупый заезженный стереотип как и то-что женщина не может быть настоящей болельщицей Всё-сугубо индивидуально Масса успешных мужиков не любщих футбол- это им не мешает так или иначе в жизни

Ирэн Ирэн

А некоторые люди считают, что если у человека есть интерес к футболу, то он баран.

Манас Абдиев

Стадо такое стадо

Опкм114 Салют

Голубчик, надо любить не футбол, а женщин!
Тратить лучшие годы на просмотр телевизора просто глупо!

Алина Бурганова

потому что они некоторые

Евгения Корик

К русскому языку у тебя по-всей видимости тоже интереса нет.
А по-поводу вопроса. . Не всем же футбол любить. Люби хоккей)

Елена Войнова

мне тоже футбол не очень нравится

Кристина Закоян

у каждого свой интерес

Антон

Потому, что они не нормальные (кто считают)