Альбина Айсина

что значит привозной в футболе?

Ольга Трущенко

когда сами себе привозят из-за чьей-то расхлябанности или ошибки . Ну, для примера , -частенько себе голы привозили Акинфеев с защитниками - он неудачно даст им пас или они ему мяч неловко возвращают, в результате чего соперник не единожды наказывал и ЦСКА и сборную . Если гол забили в результате активной атаки, его же не назовешь привозным - верно ?

Anar Agayev

глупый гол, пропущенный в целом из-за собственных ляпов и ошибок

О*
Оксана ***

Тот, который привезли...))