Ни
Никита

Что значит "автобусом будут играть" в футболе?

Игорь Тарасов

Это значит играть от обороны к контратаке. Заметил, что эта тактика особенно хороша против Каталонской Барселоны)
В прошлом году Челси их выбил из Лиги Чемпионов, используя так называемый "автобус", в этом году Реал добился успеха, благодаря контратакам)

S D

от обороны на контратаках

Анна Ситикова

"Поставят автобус у своей штрафной" -- значит, будут обороняться всеми 12-ю игроками. 12-й -- судья )))))

Евгений Апенин

Поставят автобус на линии ворот... и попробуй забей)

Андрей

Это когда вся команда, все 11 игроков собираются у ворот и обороняются.

Владимир Самыгин

Значит контратаки. Когда вся команда около ворот столпилась.

Валерий Томилин

Смотри игры Милана с Барсой.

Сергей Нечепоренко

СПАРТАК СКА ХАБАРОВСК