Олег Тихончик

Почему если пацан значит сразу должен нравится футбол?

Н:
Наташкин :)

и про девушек если авария значит девушка за рулём

Start Master

Потому что принято, что футбик-пацанская игра! Но вот я хоть девчонка, но мне нрав.))

Любасик Болдинова

мля, ну не балет же!
Есть еще варианты: хоккей, бокс, формула-1)

Танечка Н.

Не должен, совсем не должен. Может пацану балет нравится? или др вид спорта) ) Но все привыкли, что футбол чисто мужская игра и движущей силой фанатизма должны быть именно пацаны) я лично себя не представляю стоящей впереди толпы пацанов и "заряжающей") могу только поддержать и файеры пожжечь, ну и чужие баннеры на фанатке!))

Алла Немировская

потому, что окружение такое, подверженное стериотипам, не нравиться-меняй

Кр
Кристина

Потомучто футбол это движение суматоха. Пацанам все это нравится.

Варвара Дьяченко

Потому что это мужская игра! а всё остальное оставьте себе