Виктория Черева

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ДЕВКЕ НРАВИТЬСЯ ПАРЕНЬ ТО ОНА МОЛЧИТ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОДРУЛИТЬ?

Татьяна Зыбарева

Можно и не молчать. Другое дело, что явный интерес и заигрывания не всем нравятся, да восприняты могут быть не адекватно.

Милена Илюшина

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ПАРНЮ НРАВИТЬСЯ ДЕВКА ТО ОН МОЛЧИТ?

Алексей Панфилов

Ну и пусть молчит. . .в дальнейшем будет с обезьяной жить..

Жанна Содомова

Хороший вопрос! Типа она девушка все дела бла бла бла! На самом деле скорее гордость и они остаются в обломе/

Надежда Буравцова

Вот видно что мужики отвечали, на самом деле дело в игре, хочется что бы на нее обращали внимание, а не она, иначе баланс будет нарушен, ты в отношениях баба, а она мужик, потому что инициативу она проявила, добилась тебя она, а тебе остается тогда пироги на кухне печь. Да и если она подойдет и просто в чувствах признается будет не интересно, ведь каждой девушке хочется что бы ее добились.