Кристина

Почему парень не может написать, что ты ему нравишься?

Ровшан Вихров

Думаешь это так просто? Ты серьезно? Ну вот давай, возьми напиши, я посмотрю на тебя. И вообще, где сказано, что парень должен первый это писать? Не знаю я такого, так что он ничем не отличается от девушки в данной ситуации)

Ол
Оленька

Нерешительный, скромный. боится, что чувства не взаимны.

Егор Коваль

ты мне нравишься)

Андрей Шаламов

Стесняется, боится быть смешным,... покажи ему что ты не будешь над ним смеяться, когда он почувствует что может доверять тебе он всё скажет.

Makhach Varaev

Если суть вопроса - конкретный случай, то.. . откуда ты вообще знаешь, нравишься ты ему или нет? Как определила? По его поведению?

Эн
Энжеша

Просто вы же его пошлёте на 3 весёлых буквы

Анастасия Бриллиантова

Может боится, а может еще сомневается в этом .