Олег

Мне нравиться паренья не могу сказать) А потом он мне написал в сети) скажи честно я тебе нравлюсь) я написала нет) как быт?

Алёна Маринина

Верх тупизма и безграмотности, позор!

Неля Щабельская

иди лучше попей ягуарчик и пофоткайся на фоне ковра )

Андрей Сухинин

WTF????Совсем двинулись!)))

Артем

Напиши что можешь больше скрывать своих чувств))) и что он тебе нравится

Ирина Радина

ну и дура

Оксана Лебедева

Вот ты отмочила. Действительно хрен вас поймешь. Пиши теперь ему че нить нейтральное, про погоду. Дальше посмотрим подскажем ;))

Тамик Валиев

Локти кусать?

Сергей Спиридонов

Ты дура, причем полная. Почему нет, если да? Уже б вместе были б и гуляли где-нибудь.

Ал
Альбина

читаешь подобное и думаешь "какой нелегал развлекается? "

Макс M@razm

А ты можешь себе объяснить почему ты сказала "нет"?
Если да, объясни ему.
А если не можешь объяснить, то напиши что он тебе не нравится а ты его любишь. Или что "не нравится, а очень нравится". Или что то в этом роде.

Эргаш Мизробов

скажи что пошутила и скажи правду