Leonid Potapov

Зачем люди на других то свои проблемы вываливают?:)

С6
Сергей 69

Поделился ношей-стала легче вдвое, вывалил всю-ваще как воздушный шарик) ) Вот и порхают по жизни этакими аэростатами)

Ирина Фёдорова

А что на тебя ещё вывалить?

Кристина Минеева

Чтоб полегчало. Одному груз таскать?

Cветлана

Чтобы настроение испортить.

Саня Желик

хотят чтоб их послали.

Владимир Додонов

Потому что другие другие их создают.

Айсулу

Заваливай их обратно.

Роман Афанасьев

люди ж разные бывают. может, кому-то нравится, когда на них проблемы выливают х)

Yana Alieva

Один любит, другой - позволяет себя любить. Кто-то, как всадник, решает свои проблемы сам по мере их поступления, а кто-то - позволяет себя захомутать, взваливая на свой хребет тяжкий груз чужих проблем. Мораль - поберегите себя !