Асел Макеева

У меня есть серьезная проблема - я не могу решать свои проблемы не обсудив их с другими людьми. Что мне делать? как от э

тест по шизофрении проходил, и там как раз вопрос подобный был, и тогда я задумался над этим и понял что это моя большая проблема (если что, то в том тесте результат более менее нормальный был)
не нужно отправлять меня в психбольницу я там был (на обследовании просто) и знаю что от врачей тех пользы никакой нет.

Борис Куликов

А с какого перепуга Вы определяете, что какие то жизненные ситуации,
что происходят с Вами-это проблемы, которые нужно решать?
Вы сами недееспособны или Вам просто нравится-чтоб Вас ПНУЛИ, для того, чтоб Вы начали что либо делать?
Что, конкретно, Вы считаете проблемами?
Вымыть за собой посуду?
Или чистить зубы по утрам?
Конкретизируйте.

Сергей Сорокин

Нет уверенности в успешности решения проблемы. На подсознательном уровне тебя терзают сомнения в правильности выбора позиции и возникает желание предварительно уточнить детали, получить хотя бы моральную поддержку. А может ты таким образом просто выговариваешься?
"...и тогда я задумался над этим и понял что это моя большая проблема... " Ты понял что это проблема или захотел увидеть ее таковой? Не могу и не пытаюсь пробовать самостоятельно - вещи далеко не одинаковые. А пытаться надо, пусть с ошибками и даже провалами. В сложных жизненных ситуациях "других" рядом может не оказаться.