Роман Данилов

если я не могу найти темы для общения с людьми, то проблема во мне?

Бонна Ивентовна

Нет.
Значит, были не те люди. Надо искать для общение тех людей, с которыми есть что-то общее.
Ну, или Вы очень замкнуты или стеснительны и поэтому не можете ладить с окружающими.

D M G

Или в окружении.

Юлия Барановская

Вовсе нет. Просто надо найти общие интересы))

Анастасия Соболева

Все наши проблемы исходят от нас.

Ан
Анютка

Если тебе это действительно нужно а ты не можешь - то да в тебе. Слишком зажат.
Если же не нужно - то и проблемы то нет.

Светлана Васильева

да. я так считаю