Евгений Сергеевич

Какая (неудалённая) работа не требует большого общения с людьми? У друга проблемы с общением, не может найти работу

Павел

Работа у технических специалистов и рабочих специальностей как правило не связана с общением с широким кругом лиц, только с непосредственным руководителем и коллегами по отделу, цеху.

Александр

работа программистом не подразумевает общения с потоком незнакомых людей

Алексей

Водитель.. . но лучше устроиться на работу с людьми, не нужно бояться общаться, надо преодолевать страхи, не думать кто что подумает... быть собой...