Ва
Валентина

проблема с людьми и общением

как завела друзей в первом классе так больше ни с кем и не дружилась, а из старых друзей осталась только одна подруга, дружили с ней 10 лет, но теперь она говорит мне что я долбанная эгоистка и сволочь и что я для неё уже не так близка. и вот я понимаю, это значит что я впринципе осталась одна. это довольно сильно меня пугает, как оказаться в открытом море где не за что ухватиться.
я вообще довольно таки странный человек, держусь в стороне от людей, не могу ни с кем толком пообщаться, только по делу да и то с неохотой и каким то страхом. думаю я запуталась.. . порой просто хочется исчезнуть ибо вся жизнь наперекосяк.
вообще не знаю что мне делать и не знаю чего хочу от вас и не знаю зачем я это написала.. .
простите меня :с

Алёнка Солнцева

хорошо всё будет, просто не надо на этом зацикливаться

Га
Галина

ничего. сходите к психотерапевту.

Елена Родионова

Сейчас каждый хочет ухватить побольше и большинство людей ищут лохов, что бы ими пользоваться под вывеской "дружба". Нужно быть осторожным подбирая друзей. . и внимательным.

Андрей Ющуков

Добро пожаловать на Ответы! Будь те сами собой) сначало избавится от страха, успокоится; затем чаще находиться в общест местах