Елена Рогалева

интересно ли вам решать проблемы других

Станислав

Насчет интереса не знаю как сказать. Мне всегда хочется помочь человеку, особенно если это в моих силах. Бывает мои советы помогают. Мне интересна жизнь моих друзей, близких, потому что они мне небезразличны. Поэтому, наверное, их проблемы мне решать "интересно". На остальных попросту все равно.

Николай Гусев

Решать? если от меня что то зависит, могу помочь советом, но каждый всё таки сам решает свои проблемы

ОК
Ольга Курцева

своих до и больше... .
но стараюсь не отказывать, если обратятся