Михаил Ляпунов

))) Алкоголь ...решает все ваши проблемы? Пьешь или нет ?

Ангел Ангелочек

Привет! Только зашёл... Я могусказать честнно, могу пошутить могу и картинками... дорогая...

Михаил Поликахин

Не пью но кот пьет)))

Ольга Орлова

Когда было 16-18 пил с друзьями было весело!! ! потом перестал вообще пить
стало с ними скучно, нету общих тем! щас не общаюсь с ними!! бухают они и сейчас) )
я не желею что не пью!

Se
Sef

Два не связанных между собой вопроса)))

Ольга Пивоварова

Не, редко очень, медконтроль за шкирку держит.

Елена Иванова

Он не решает, он просто на время даёт отдохнуть мозгу от поиска их решений.

Александр

когда переживаю, алкоголь-мой психотроп)))

Ба
Баркова

Пью оооооооооочень много.. . Вокос )))

Ирина Нуйкина

Проблемы он не решает НИКАК. А потому нефиХ пить!! ! Нужно иногда баловать себя... при чём, естественно, в меру....)))))))