Марина Лаврухина

как научиться решать проблемы???

я постоянно ною, у меня никого нет, меня даже на нг никто не пригласил. я просто лох. учусь в обалденном институте на бюджете, но ни черта там не понимаю. у меня нет ни харизмы, вообще ничего. скажите че делать!!!! я даже не знаю чего хочу. в детстве все били меня, лохом называли, а отдельные люди и сейчас лохом зовут, а вдарить уже страшно - ибо не дети, а 18-летние лбы

Игорь Капустин

с парашюта прыгни... там и подружишься... сделай поступок... себя совершенствовать через преодоление и я за разумный экстрим... а парашют это разумный

Сергей Щеглов

А ты возьми и докажи этим придурком что ты лучше всех . И перестань слушать всех придурков . Советую найти хорошего друга который поможет тебе в данной проблеме . Могу помочь, пиши в личика .