Ля
Ляззата

Женщины почему вы все проблемы решаете криками и истериками??

Егор Трушкин

А вы по другому не понимаете

Стася Иванова

отвлекающие маневры..

Валерий Угаров

не только.... мы ещё и сексом можем замучить)))))))))))))

Дмитрий Ч

потому что вы их вообще никак не решаете)))

Мансур Султонов

Я только губы надуваю..))))

Юл
Юлия

ничего другого они не умеют

Валерий Закарлюка

этот вопрос надо к конкретной женщине задавать которая кричит и истерит, а то это выглядит как всё равно что сказать " мужики почему вы такие тупые озабоченые крохоборы"

Анастасия

реши иначе, кто мешает?

Ек
Екатерина

так реальнее до мозгов доходит. в следующий раз подумаете, а стоит ли...

Виктор Пришутов

Точно также поступают самки обезьян всех видов. Радует что не все женщины такие.

Диман

А мужчины так вообще не поступают? Мне казалось что женщины в этих вопросах более адекввтнее.

Юлия Кравцова

Потому что это девушки)

Виталий Бондаренко

Почему? -можно молча что-нибудь ампутировать..)