Ди
Диана

Почему наркотики заменяют женщин и решают все проблемы ?

ушёл в релакс

Владимир Абреимов

Всё ясно теперь с тобой.

1 2

Они проблемы не решают, а лишь усугубляют их...

Анна Макарова

лучше расскажи где и как купить хороших качественных наркотиков без примесей.

Алексей Маширин

Нихера они не решают! Просто тебе будет ВРЕМЕННО похер на проблемы. А они в это время накапливаются и.. . когда выходишь, то решать уже поздно. Остаётся прыгнуть с крыши.

Александра

Потому что весе проблемы от женщин а не от ннаркотиков

Ан
Анастасия

потомучто ты отброс общества !

Axinya Igorevna

Ну, как говорится - приятного тебе ОТТОПЫРИВАНИЯ :)) хах

Юлия Гулак

потому что имеют свойство "закрывать" все пустоты в сердце, душе и голове.. . но временно...

Вадим Ванхельсен

Не знаю, не пробовал!

Nastena

Адреналин, а наркотики и женщины не нужны мужчине.
Для получение адреналина.

Павел Raikin

Иллюзиорно все это. Лучше наркотики женщиной заменить. Так хоть мозги свои сохраните..

Анастасия

Слабые морально потому что и мозгов нет.

Светлана

дополняют тоже хорошо

Ан
Анюта

plusiminus2013@mail.ru продажа наркотиков закладками онлайн. большинство регионов россии.