Александр Лазарев

В Иисуса влюблялись женщины? Как он решал подобные проблемы ?

А что, красивый молодой человек , (некрасивым он не мог быть, быть некрасивым невозможно для сына Бога) женщины засматривались на него, влюблялись, надеялись на взаимность....

Анна Миклина

думаю да. Не все же знали что он мессия

Андрей Постников

Оскопление решило все его проблемы. Не думаю о худшем, мальчишки там вертелись, вот бедв, так беда

Никита

Он любил всех Духовной любовью, особенно Марию Магдалину, т. к ей многое было прощено и она ответила верностью.... )

Юл
Юлия

если он из воды вино сделал, то чего бы ему взглядом и речью сразу всех не удовлетворить. ну вроде парфюмера.

Любовь Саверская

Сатана посылает нам соблазны. Грех принять их. Если не принял, греха нет.