Руслан

Я хочу умереть подобно Иисусу. Мне задурили голову?

Алексей Свет-Ясный

Я могу отдурить, праведными трудами на колхозной ниве.

Egor Tolmachev

пеняй на зеркало

Nikosgr Ang

были такие сектанты которые себя на крестах распяли. По настоящему, гвоздями прибивали.

Здурили ещё как. 🙂

Евгений Грачев

Ты понты не кидай и мозги не Е .. добрым людям! ! Умрешь Ты там- КУ ДА ТО,, За свою -ВОНУЧУЮ ВЕРУ! ! КАК ЖЕ!!

Ксюнька Ксю

сначала сделай себе крест и пронеси его по своему городу в качестве репетиции, потом приди в любую церковь и начни громить ту часть, где продают церковную утварь...

Диана Хасбиева

Иисус - реальная историческая личность. Так считают ученые - библиисты. Но Христом Иисус не был, не был и Богом. Он был молодой еврей-плотник с очень скверным характером, за что его сами же евреи часто били и выгнали из родного города, где Иисус родился и вырос. Больше в свой город Иисус не приходил, т. к. его там ждал суд Линча.
[Лк. 4:29] и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его;
Иисус явился на праздник еврейской Пасхи для пополнения своей секты новыми адептами. Но его ждал полный облом. Никто не реагировал на Его проповеди. Тогда Иисус разозлился и учинил дебош и потасовку на территории Священного Храма. Власти города Иерусалима воизбежание массовой резни евреев решили ликвидировать Иисуса, т. к. при малейшей смуте на празднике в город врывались римские легионеры и рубили в винигрет всех и детей и женщин и стариков без разбора. Уже был такой прицидент, тогда римляне порубили более 2000 евреев. Иисуса нашли и казнили. Таким образом Иисус своим безответственным поведением подвергал смертельной опасности более 150 тысяч евреев, которые были на празднике, а это преступление, за что и был приговорён в высшей мере наказания.

Константин Самойлов

Вы правы! Вам задурили голову.